"Mapei" подтвердила качество продукции завода "Битекс-Сибирь"

20.05.2020

Международная компания Mapei, являющаяся производителем строительных материалов, подтверждает качества продукции завода Битекс-Сибирь и выдала допуск на использование материалов Farbe в фасадной системе Мапетерм МВ. Это является важным достижением как для компании Mapei, так и для завода Битекс-Сибирь, подтверждая высокий уровень качества и профессионализма обеих организаций.

Mapei – компания с более чем восьмидесятилетней историей развития, которая завоевала признание как на местном, так и на международном рынке. Бренд Mapei стал синонимом качества и надежности в области строительства и ремонта. Компания известна своим широким ассортиментом инновационных решений, которые помогают профессионалам в создании непревзойденной и устойчивой инфраструктуры.

Завод Битекс-Сибирь, являющийся производителем строительных материалов, получил признание на рынке благодаря своей превосходной продукции и соблюдению высоких стандартов качества. Компания полностью соответствует требованиям и ожиданиям клиентов, предлагая надежные и инновационные решения для различных строительных проектов.

Выдача допуска Mapei на использование материалов Farbe в фасадной системе Мапетерм МВ свидетельствует о признании впечатляющей работы и усилий, вложенных Заводом Битекс-Сибирь в разработку и производство высококачественных материалов. Мы уверены, что сотрудничество между двумя ведущими компаниями приведет к дальнейшему укреплению их позиций на рынке и, самое главное, позволит предоставлять превосходные решения для клиентов, сочетая в себе качество, надежность и инновационные технологии. Mapei и Битекс-Сибирь остаются преданными принципам профессионализма и стремятся к совершенству во всем, что делают.

Ссылка на документ.


Возврат к списку