Новости

RSS

13.02.2024 Силиконовая фасадная краска Farbe
Силиконовая фасадная краска Farbe – это уникальная инновация, которая сочетает в себе самоочищающиеся свойства и водоотталкивающий эффект, как у чудесного цветка лотоса. Как только дождь проливается с неба, листья лотоса вновь становятся безупречно чистыми, так как капли воды способны смывать с поверхности этого цветка все частицы грязи.

26.01.2024 Выбор цвета фасада
При выборе цвета фасада здания важно учесть несколько факторов. Прежде всего, следует обратить внимание на архитектурный стиль, который определяет предпочтительные цветовые палитры. Например, для минималистического стиля характерны белый, серый и черный цвета.

24.01.2024 Краска–мембрана "Farbe Elastisch Membran"
На мировом рынке лакокрасочных материалов отмечается рост производства инновационных материалов, например, смарт – покрытий. К 2024 году ожидается рост их производства более чем в 10 раз.

23.01.2024 FARBE ROLL & KELLENPUTZ
Фактурная декоративная краска - идеальная замена декоративной штукатурке. Она обладает рядом преимуществ, среди которых быстрое нанесение и экономичный расход материала. Всего необходимо в пять раз меньше краски по сравнению со штукатуркой. Благодаря тонкому слою нанесения краска быстро сохнет, в отличие от многих видов штукатурки.

17.07.2023 В Подмосковье замечена фальсификация нашей продукции
В начале сезона 2023 в Подмосковье замечена фальсификация нашей продукции.

18.11.2022 Допуск на применение продукции Farbe в системе утепления фасадов СФТК «Brozex FS1» и «Brozex FS2»
Компания «БРОЗЕКС», основанная в 1996 году и являющаяся производителем строительных материалов под брендом «Brozex», подтвердила высокое качество продукции завода «Битекс-Сибирь». По результатам проверки, компания выдала заводу допуск на применение материалов «Farbe» в фасадной системе Brozex FS1 и FS2. Потребители могут быть уверены в надежности и долговечности материалов на своих фасадах. Выбирая фасадные системы Brozex FS1 и FS2, клиенты получают не только качественные строительные материалы, но и подтвержденную их надежность весомым игроком на строительном рынке . Это важное событие стало еще одним шагом в развитии завода Битекс-Сибирь , который стремится предлагать своим клиентам только лучшие решения для строительства и ремонта.

24.09.2020 Международная компания Wacker Chemie провела тестирование Farbe
Международная компания Wacker Chemie провела в своей лаборатории тестирование силиконовых фасадных красок «Farbe» на стойкость к УФ излучениям в условиях ускоренного старения.

20.05.2020 "Mapei" подтвердила качество продукции завода "Битекс-Сибирь"
Международная компания, производитель строительных материалов под брендом «Mapei», имеющая более чем восьмидесятилетнюю историю своего развития, подтвердила качество продукции завода «Битекс-Сибирь» и выдала допуск на применение материалов «Farbe» в фасадной системе Мапетерм МВ.

06.02.2020 Тестирование звукоизолирующих свойств краски Gummi и штукатурки Gummiputz.
Специалистами завода проведено тестирование звукоизолирующих свойств резиновой краски Gummi и резиновой штукатурки Gummiputz.

21.11.2019 Новая антивандальная силиконовая краска
Запущена в производство новая антивандальная силиконовая краска для интерьерных работ. Эта быстросохнущая краска гипоаллергенна, паропроницаема и не имеет запаха. Покрытие имеет высочайшую износостойкость, что обеспечивает долговечность и качество работы. С поверхности этой краски легко смываются различные загрязнения, что позволяет сохранять чистоту и ухоженность помещения.


Новости 1 - 10 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец